Куда оброщаться дальше если решение вынесенно судьи
Как обжаловать решение суда по ст228.
, Антонина, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Если желаете обжаловать решение, то надо подавать жалобу в сроки, указанные в ст.389.4 УПК РФ
1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
Подаётся через суд, вынесший решение.
Инга Горбунова
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в вышестоящий суд через суд, вынесший приговор. Вам нужно писать апелляционную жалобу.