Мне нужна ваша помощь, я оформила договор аренды и отдала паспорт (копию) + документ на квартиру (копию)можно ли бы так делать

Мне нужна ваша помощь,я оформила договор аренды и отдала паспорт (копию) + документ на квартиру (копию)можно ли бы так делать

, Яна, г. Иркутск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Яна. Копию паспорта Вы отдали это понятно, в этом нет ничего страшного, с копией паспорта ничего сделать не возможно, везде необходим оригинал данного документа. А вот копии документов на квартиру Вы для чего передавали? Или, Вы сдали в аренду принадлежащую Вам квартиру. Хотя копии документов не заверенный нотариусом, никакой силы не имеют. Если возникли дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в чат.