Проживали в родительской квартире.сделали ремонт на кухне супруг требует компенсацию.оплата была с родительских денег.но кухню в фирме изготовителе оформили на него

развод

проживали в родительской квартире......сделали ремонт на кухне супруг требует компенсацию.....оплата была с родительских денег.....но кухню в фирме изготовителе оформили на него

, Клиент, г. Курск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Чтобы требовать компенсацию, Вашему супругу нужно доказать, что деньги потраченные на ремонт были его личные. Если родители снимали деньги со своего счета, то супруг не сможет доказать, что деньги принадлежали ему