456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выполнение ремонтных работ

Добрый день!!! Ситуация такова, наняли ребят для проведения ремонтных работ в квартире (не фирму), заключили договор в нем указано: Ф.И.О. паспортные данные его, мои; то что он обязуется сделать ремонт по адресу (перечислен объем работы в крации); в срок (указаны сроки); сумма аванса; дата, подписи. В нем не стоит печатей. Так же по ходу ремонта им давались деньги в качестве предоплаты, все прописывали в тот же договор под роспись и дату, денег отдали 70000 р. еще осталось 50000 р. В сроки они не уложились (ремонт идет до сих пор и концом там не пахнет) сроки стояли с 8.10.13 по 18.1.2013, да и качества ремонт желает лучшего ( каждый день мотаюсь и вижу местами плитка положена криво.)Вопрос в следующем: можно ли их как то наказать юридическим путем? Если да, то как это лучше сделать в какой последовательности (после окончания ремонта или уже обращаться)?

29 Ноября 2013, 14:46, вопрос №313712
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арутюн
1789
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Степан если в вашем заключенном договоре есть пункты о качестве ремонта, о сроках, и пункт о том кал будут отвечать за не хорошое выполнение своих ошибок. согласна этим пунктам вы можете получить свою компенсацию, а если этих пунктов нет то вы должны обратиться в суд и суд решит согласна законодательству РФ 

29 Ноября 2013, 15:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут