Что можно сделать кроме банкротства?

Здравствуйте долг по расписке находиться у приставов 6 лет .. Обьявили розыск .. Что можно сделать кроме банкротства ? Рассчитаться за год с долгами . и как снять розыск . официально не работаю долг 340 тыс

, Анастасия Антонова, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Анастасия Антоновна, добрый день. Если Вы хотите, чтобы сняли розыск и окончили исполнительное производство, то есть три способа: 1. банкротство; 2. погасить задолженность; 3. Отозвать исполнительный лист.

Так как Вы не рассматриваете банкротство и, как я понимаю, выплату долга, то можно попробовать, через цессию, выкупить долг. Сразу предупреждаю — это будет стоить не 5-10 т.р., а минимум процентов 30 от долга.

Если нужна помощь в выкупе, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.

Анастасия Антонова
Клиент, г. Москва
Здравствуйте при выкупе долга можно ли будет оплачивать частями?

Анастасия, добрый день. Все это будет зависеть уже от переговоров — с кем-то можно договориться, а кто-то просит всю сумму наличкой в момент подписания цессии.