Мне разбивают пасть за каждый косяк

Здравствуйте! У меня есть девушка (13 лет), мне 17 лет! Я с ней встречаюсь, мы с ней гуляем, и целуемся в губы! Ее отец майор полиции, он разрешает нам встречаться, целоваться, и гулять вместе за руку! Правда в ней есть минус: она мне разбивает за каждый косяк! Она хочет вырастить из меня нормального, веселого, и послушного мужа! Скажите пожалуйста: как мне спасти мою пасть от ее рук?

, Михаил, г. Москва
Уточнение от клиента
она разбивает мне мою пасть за каждый косяк
Уточнение от клиента
Как мне спасти мою пасть от ее рук?
Уточнение от клиента
С уважением Михаил, город Ярославль!

Здравствуйте.Вы определитесь с отношениями, формально она причиняет побои(видимо) но ответственность наступает с 16 лет.Когда вам исполнится 18 лет, у вас будет риск быть привлеченным по статьям 134-135 УК РФ, имейте  в виду эти обстоятельства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Михаил
Клиент, г. Москва
А за что будет риск быть привлеченым по 134-135 угкрф?

найдите в сети эти статьи, там все понятно  изложено, иногда дают и реальные сроки а местах лишения свободы, но в примечании написаны исключения