Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Добрый день, 1 мая 2013 года я был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии в городе Тюмени, содержание алкоголя в крови составляло 0,06 промилле, после вступления в силу закона о возврате минимально разрешимой доли алкоголя в крови, в суд города Тюмени была подана аппеляция и дело производство в отношении меня было остановлено, теперь для того чтоб забрать права из тюменского суда необходима справка о том что я за это время не лишался прав по месту прописки, а именно в городе пыть-ях(хмао-югра), в ГИБДД города пыть-ях не понимают что за справка мне нужна, поскажите пожалуйста как точнее сформулировать свой запрос для ГИБДД города пыть-ях

29 Ноября 2013, 14:25, вопрос №313687 Анатолиц, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Попросите справку о совершённых Вами правонарушениях за прошедший период.

    29 Ноября 2013, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats