Здравствуйте) Я не давно упал с велосипеда во время работы, на следующей день обратился к врачу травмпункт
Здравствуйте) Я не давно упал с велосипеда во время работы , на следующей день обратился к врачу травмпункт все поставили на больничном , но сегодня начал собирать документы для страховой компании стало дали больничный лист оказалось не то дали с ездил снова туда 15 мин объяснял в итоги дали справку не украли диагноз !! Мне кажется врач пошлёт меня опять (
, Дмитрий, г. Москва