8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте) Я не давно упал с велосипеда во время работы, на следующей день обратился к врачу травмпункт

Здравствуйте) Я не давно упал с велосипеда во время работы , на следующей день обратился к врачу травмпункт все поставили на больничном , но сегодня начал собирать документы для страховой компании стало дали больничный лист оказалось не то дали с ездил снова туда 15 мин объяснял в итоги дали справку не украли диагноз !! Мне кажется врач пошлёт меня опять (

, Дмитрий, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Для того, чтобы получить страховую выплату, Вам нужно было сразу на месте вызывать скорую и собрать комиссию для фиксации травмы на рабочем месте

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
2023 Могу ли я сделать возврат на следующий день если я уже вскрыл упаковку?
Купил жидкость для вейпа После того как пришел домой , залил жидкость в аппарат и покурил Увидел что жидкость изготовлена 22.12.2016 а годна до 22.12.2023 Могу ли я сделать возврат на следующий день если я уже вскрыл упаковку ? Если да то по какому закону
, вопрос №4177073, Павел, г. Сланцы
Защита прав потребителей
На следующий день я сказала, что участвовать не могу в связи с личными обстоятельствами, попросила вернуть деньги
Добрый день! Мне предложили участвовать в мероприятии в качестве модели за организационный взнос. В данный бюджет входили: макияж, репетиция, вода. Деньги я переводила менеджеру по номеру телефона (без договора). На следующий день я сказала, что участвовать не могу в связи с личными обстоятельствами, попросила вернуть деньги. На что мне сообщили, что я должна сама найти себе замену, если хочу получить деньги. Соответственно у меня вопрос, насколько правомерно мне настаивать на возврате денег за неоказанную услугу.
, вопрос №4176578, Дарья, г. Москва
Недвижимость
Копия судебного приказа не была получена мной, соответственно я был лишен права подать возражение в срок до 10 дней
03.07.24 в ЛК госуслуг пришло постановление о возбуждении ИП на основании судебного приказа от мая 2024, следующим днем уведомление об аресте ДС. Копия судебного приказа не была получена мной, соответственно я был лишен права подать возражение в срок до 10 дней. В суд обратился региональный оператор по обращению с ТКО. С данным оператором у меня не был заключен договор на оказание услуг, при этом они указывают на задолженность. Оператор указывает на то, что я должен оплатить вывоз мусора, который я не образовывал в коммерческом помещении, собственником которого я являюсь. Я - ИП, сдаю данное помещение в аренду другим ИП. Сам же веду деятельность исключительно по адресу проживания и регистрации. Какие дальнейшие действия мне необходимо предпринять, чтобы отстоять свои права и не оплачивать услуги, которыми не пользовался?
, вопрос №4176347, Вера, г. Москва
Административное право
Приходили письма для голосований по разным вопросам, потом перестали а не давно узнали, что их выкупил якобы сам завод, подскажите законно ли это
Здравствуйте супруга является держателем акций обыкновенной именной в количестве 1043 Красноярского завода холодильников "Бирюса". Приходили письма для голосований по разным вопросам, потом перестали а не давно узнали, что их выкупил якобы сам завод, подскажите законно ли это. Уведомлений не было.
, вопрос №4176307, Василий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 17.11.2021