Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

За что должны платить учителю информатики

Здравствуйте.

Я работаю учителем информатики в сельской школе. У меня в кабинете 14 компьютеров, кроме этого в школе ещё 16. За заведование кабинетом мне не оплачивают. Оплачивают за расширение зоны обслуживания(называется надбавка к ставке 1800 р.). Все вопросы связанные с обслуживанием компьютерной техники лежат на мне, установка ОС, программ и т.д. За что и как должны платить. Спасибо.

29 Ноября 2013, 14:08, вопрос №313672 Bdfy, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Житков Виктор Сергеевич

    Начисляется это так. Большая часть — оклад  + Все что вы делаете помимо преподавательской работы, считается дополнительной работой, которая регулируется ст. 60.2. и ст. 151 ТК РФ. 
    Закон об организации деятельности учителей информатики и их труда  указан ниже 
    www.metod-kopilka.ru/page-1-2-11.html

    29 Ноября 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats