Я женился 4-года тому назад и получил гражданство 5-месяц тому назад и сейчас у меня с супругой проблемы, хочу разводиться, вопрос такой не аннулирует у меня гражданство?

Здравствуйте!Я женился 4-года тому назад и получил гражданство 5-месяц тому назад и сейчас у меня с супругой проблемы,хочу разводиться,вопрос такой не аннулирует у меня гражданство?

, Эдик, г. Братск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте! Если брак не будет признан фиктивным, то гражданство не аннулируют