8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я имею втрое высшее образование бакалавриат, физической культуры и спорта (Дзюдо) могу ли я работать тренером в сборной команде России?

Здравствуйте подскажите!Я имею втрое высшее образование бакалавриат, физической культуры и спорта (Дзюдо) могу ли я работать тренером в сборной команде России ?

, Мурат, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.5 рейтинг

Мурат!

Есть такой документ на этот счёт:

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 15.08.2011 N 916н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников в области физической культуры и...“

В нём в разделе тренер сборной команды по виду спорта указаны следующие требования:

 Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование в области физической культуры и спорта, стаж работы по непосредственной подготовке спортсмена — члена спортивной сборной команды Российской Федерации (по виду спорта) не менее 2 лет.

То есть просто высшего спортивного образования недостаточно, нужен стаж работы по подготовке спортсменов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Мурат
Мурат
Клиент, г. Москва
Стаж есть более 4 лет, мне для этого не нужна Магистратуоа.

Тогда можно претендовать на должность тренера сборной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Модет ли человек имеющий средне специальное образование занимать должность специалиста кадров?
Модет ли человек имеющий средне специальное образование занимать должность специалиста кадров?
, вопрос №3040816, Марина, г. Ханты-Мансийск
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование, если первое начальное профессиональное образование есть?
Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование, если первое начальное профессиональное образование есть?
, вопрос №3040829, Даяна, г. Москва
Медицинское право
Президент подписал закон о бесплатном втором высшем образовании инвалидам
Президент подписал закон о бесплатном втором высшем образовании инвалидам. Могу ли я его получить, если впервые мне оформили инвалидность в 15 лет (на бессрочной основе стал им в 18)
, вопрос №3041114, Игорь, г. Москва
Конституционное право
Могу ли я уйти в академический отпуск повторно с сохранением отсрочки от армии?
Добрый день. Поступил в бакалавриат, ушел в академический отпуск по состоянию здоровья. Далее поступил в магистратуру. Могу ли я уйти в академический отпуск повторно с сохранением отсрочки от армии ?
, вопрос №3041291, Константин, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть свои деньги
Добрый день. Я оплатила услуги по договору оферты как физическое лицо, но при этом не воспользовалась услугами. Сейчас понимаю, что в моей компании данной услугой не смогут воспользоваться по определенным причинам. Могу ли я вернуть свои деньги. При этом фирма мне заявила, что необходимо написать официальное письмо с печатью и указать какой закон не разрешает пользоваться данной услугой в моей организацией. Данное письмо я не могу предоставить.
, вопрос №3041448, Ирина, с. Аксарка
Дата обновления страницы 17.11.2021