И как узнать каму должна и за что?

Приставы взыскивают с зарплаты а потом и с зарплатного счета денежные средства после чего я одинокая мать троих несовершеннолетних детей остаюсь совсем без денег. Имеют ли право оставлять мою семью совсем без финансов и как решить этот вопрос рас и на всегда? Куда жаловаться? И как узнать каму должна и за что? Я даже понять не могу откуда столько я должна и кому.

, Мария, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Зайдите на сайт ФССП — https://fssp.gov.ru/

Введите своё ФИО и год рождения.

Там увидите сумму своего долга и приставов, которые списывают с вас деньги. Есть телефоны и адреса.

С уважением.

Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Мария, при обстоятельствах, указанных в вопросе, за получением информации, вы имеете право обратиться на личный прием к судебному приставу-исполнителю ФССП РФ по месту исполнительного производства, а если это вас не удовлетворит, направить жалобу В ФССП в порядке ст.123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, или в прокуратуру, в порядке  ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи

Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

Взыскивать имеют право не более 50% от дохода. Узнать кому и сколько должны, можно обратившись в службу судебных приставов, они обязаны выдать вам копию судебного приказа, согласно которому с вас производится взыскание.