Я пошёл в полицию и рассказал, что непонятный мне человек наносись мне материальный ущерб, на вопрос наличия долгов я ответил отрицательно

Добрый день. Возникла следующая проблема , оказался должен человеку 300 тысяч рублей. Не смог вернуть большую часть , этот человек начал делать мне мелкие гадости , писать под дверью , бить окна. Я пошёл в полицию и рассказал , что непонятный мне человек наносись мне материальный ущерб , на вопрос наличия долгов я ответил отрицательно. Сейчас мне пишет следователь и говорит , что по имеющейся у них информации я должен крупную сумму денег. Попросил рассказать правду , сказал за это мне ничего не будет. Хотел бы уточнить у вас последствия моих признаний

, Алишер, г. Калуга
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Алишер, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи