Добрый день, алгоритм действий при расформировании сектора путем присоединения к другому сектору

добрый день,алгоритм действий при расформировании сектора путем присоединения к другому сектору.

, Клиент, ст-ца. Староминская
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Виктория. Уточните свой вопрос, из его текста не ясно о каких секторах вы ведете речь? Предположу, к примеру, что речь о юр.лице, тогда как указано  в  «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ- ГК РФ Статья 57. Реорганизация юридического лица

4. При реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица первое из них считается реорганизованным с момента внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности присоединенного юридического лица.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе
Клиент
Клиент, ст-ца. Староминская
Сектор, аналогично отделу.

отдел где, на производстве? Это юр лицо? какой штат сотрудников? изложите подробной свой вопрос, что бы можно было дать вам грамотный ответ.