Здравствуйте Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД применяется при

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД применяется при производстве и продаже пластиковых карт

, Светлана, г. Пушкино
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Полагаю, что в тексте классификатора кодов ВЭД, утверждённого Приказом Росстандарта №14-ст от 31.01.14 наиболее подходит следующая позиция:

22.29.2

Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных из пластика

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!