Провод, в результате оборвался провод, упала временная опора и приборы учёта электроэнергии
При движении на грузовом автомобиле, зацепил провисший эл. провод, в результате оборвался провод, упала временная опора и приборы учёта электроэнергии. Полис осаго.
- IMG_20211117_082050.jpg
, Сергей, г. Усть-Лабинск
Иван Иванов
Здравствуйте Сергей. Сообщите в ближайшее время в свою страховую о ДТП. Если сумма ущерба превышает полис осаго, вы будите доплачивать разницу. С Уважением Андрей