Административный надзор препятствует ли при выезде из Крыма в Украину на пограничных постах?

Пограничный контроль, при выезде в Украину будут знать что у меня админ надзор? Я желаю покинуть Крым безвозвратно. Административный надзор препятствует ли при выезде из Крыма в Украину на пограничных постах?

, Вадим, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, в силу Федерального закона от 06.04.2011 № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» на Вас налогаются административные ограничения, в том числе связанные с запретом покидать место Вашего жительства.

При проверке документов на пограничных постах могут быть установлены указанные ограничения.

Спасибо за вопрос, дубу благодарна за положительный отклик.

Вадим
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Подскажите как можно по освобождению из мест л.с. в Крыму, с надзором, сразу, в тодже день выехать в Украину?