Находясь в колонии, на жалобу в верховный суд вернули в апелляционный суд на пересмотр, где в это время до суда находится заключённый?
Находясь в колонии , на жалобу в верховный суд вернули в апелляционный суд на пересмотр , где в это время до суда находится заключённый ?
, Анна, г. Москва
Владимир Тарасов
Добрый вечер, Анна. Лицо в отношении которого выл вынесет обвинительный приговор, сигнальным сроком наказания, находится в местах лишения свободы. Поскольку решение было отменено, осуждённый не был оправдан, то он продолжает отбывать наказание. При поступлении дела в суд, он может быть этапирование заседание.
Андрей Давлетов
Здравствуйте Анна. Заключенный (который на это время будет именоваться подсудимым) будет переведен из колонии либо в ПФРСИ (помещение функционирующее в режиме следственного изолятора, иногда она бывает при колонии), либо в СИЗО.