Здравствуйте смотрите ст 228 ч 2 условный срок 3 года не доходил пол года уехал могли закрыть моë дело никто не пишет не звонит

Здравствуйте смотрите ст 228 ч 2 условный срок 3 года не доходил пол года уехал могли закрыть моë дело никто не пишет не звонит. И как можно проверить на хожусь ли я в розыске

, Андрей, г. Москва
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Андрей. Инспектор к которому вы должны были ходить отмечаться, могтнаправить в суд представление о замене Вам наказания на реальное лишение свободы. А вот суд мог обьявить в розыск. Хотя возможено,  этого и не произошло. И по истечению срока производство было окончено, но это мало вероятно. О том находитесь вы В розыске или нет, Вы сами никак узнать не сможете.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Андрей, о нахождении в розыске вы можете сделать запрос в органы ФСИН или МВД