Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право семья встать в очередь для получения квартиры от государства?

В квартире проживают 4 члена семьи, один пенсионер по старости, один совершеннолетний инвалид

2ой рабочей группы по психиатрии и два совершеннолетних члена семьи.

Есть договор соц.найма на старшего члена семьи, квартира не приватизирована.

Общая площадь квартиры 44,4 кв.м. Жилая площадь 27,8 кв.м. Две комнаты.

Имеет ли право семья встать в очередь для получения квартиры от государства?

, Клиент, г. Москва
Руслан Добышев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте! Согласно ст. 49,51 ЖК вы вправе встать на учет нуждающих в жилом помещение и будут рассматриваться как малоимущие или льготные категории.

 Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Скажите пожалуйста, имеет ли право управляющая компания подать в суд, ща отказ в предоставлении доступа к канализации в квартире, без письменного отказа собственника квартиры?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеет ли право управляющая компания подать в суд, ща отказ в предоставлении доступа к канализации в квартире, без письменного отказа собственника квартиры?
, вопрос №3518368, Татьяна, г. Норильск
Налоговое право
Купил квартиру как физик, продать хочу как ИП, оквэд есть, имею ли право без переоформления на ИП?
Купил квартиру как физик, продать хочу как ИП, оквэд есть , имею ли право без переоформления на ИП?
, вопрос №3518172, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли право меня заставлять подписывать это заявление?
Здравствуйте, нам на работе выдали заявления на снятие денег с зарплаты на помощь военно-служащим, сказали, что это добровольно-принудительно. Имеют ли право меня заставлять подписывать это заявление?
, вопрос №3518015, Первушкина Дарья Дмитриевна, г. Владивосток
Налоговое право
Имеет ли права сын на налоговый вычет?
Сына не было в городе. Сын дал под расписку 2 350 000 отцу, отец заключил договор дду на своё имя с застройщиком , и платёжки все от имени отца. После полной оплаты отец сделал переуступку сыну где прописано, что отец уплатил 2 350 000 застройщику и сын безвозмездно получает права требования, и после постройки дома был заключён договор купли продажи застройщика с сыном в котором прописана сумма 2 350 000 за которую куплено. Имеет ли права сын на налоговый вычет? Расписка просто написана от руки с росписями не чего более
, вопрос №3517840, Дмитрий, г. Екатеринбург
Медицинское право
Пойду на узи в жк и хочу сделать снимок малыша, могут ли мне в этом отказать и имеют ли право вообще отказать?
Добрый день,хотела бы проконсультироваться!Пойду на узи в жк и хочу сделать снимок малыша,могут ли мне в этом отказать и имеют ли право вообще отказать?
, вопрос №3516641, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2021