Приставу я направила договоры аренды жилья, справку с учебного учреждения дочери (3 класс, мама с двумя

Добрый вечер)Судебный Пристав направил постановление об аресте имущества по адресу моей регистрации.Я,мама и сестра являемся долевыми собственниками единственного жилья.В доме родителей я не проживаю около 13 лет,последние 4 года проживаю в Крыму!Приставу я направила договоры аренды жилья,справку с учебного учреждения дочери (3 класс),мама с двумя соседями подписали акт о том,что личных моих вещей и имущества не обнаруженно.В отношении истца я буду подавать исковое об необоснованном обогащении и запускать по себе банкротство!Как на данном этапе защитить имущество моих родителей,никаких поручительств они на себя не брали,исполнительное производство от 20 года в отношении меня от физического лица!

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Ваши документы я не могу прочитать.

Мария
Клиент, г. Москва
В документе постановление об аресте.В описании вопроса вся суть проблемы

Найдите мои контакты в сети, нужно прочитать постановление.