Ребёнок своровал в школе его поставили на учёт потом через неделю он опять своровал и нас вызвали на комиссию что будет?
, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Никита!
С формальной точки зрения вполне можно допустить в такой ситуации постановку вопроса о привлечении родителей к административной ответственности по статье 5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях за неисполнение обязанностей по воспитанию детей, наказание предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей.
Всего доброго!