Что мне делать в этой ситуации, подскажите, пожалуйста?

Здравствуйте. Вопрос такой, есть ООО с двумя учредителями. Директор я. Налоговая внесла в ЕГРЮЛ недостоверные сведения о юридическом адресе. ООО деятельности не ведёт. Чтобы сменить юр. адрес, мне надо идти со вторым учредителем к нотариусу и так далее, т.е. нужно присутствие второго учредителя. А связи с ним нет и ему "по фиг" на ООО. Я теперь не могу сменить юр. адрес, чтоб хотя бы самому выйти из ООО. Что мне делать в этой ситуации, подскажите, пожалуйста?

, Алексей, г. Самара
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Добрый день. Проще всего уволиться с должности директора и на все забить. Через некоторое время налоговая сама ликвидирует ООО. Учредители не несут ответственности за непредоставление налоговой отчетности, несоответствие данных в ЕГРЮЛ и пр. За бесплатной консультацией обращайтесь 8-909-344-33-22, находимся в Самаре

Алексей
Клиент, г. Самара
А как я уволюсь? Надо же сначала юр адрес сменить. Там ещё надо будет устав по ходу менять. А без второго учредителя нотариус не заверит документы. А связи с ним нет и я не знаю, где он?