Если повод для беспокойства у покупателей?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в 2005 году отец выписался из квартиры (до этого он был ответственным квартиросъемщиком) в общежитие. В 2010 году я приватизировала квартиру на себя и мне при оформлении сказали , что нужено взять отказ от приватизации у отца, который я получила от него.
То есть на данный момент я имею приватизацию 100% на себя и отказ от отца о приватизации, прописана я одна.
Сейчас хочу продать квартиру, но покупатели бояться, что отец может вернуться в квартиру и жить в ней. Если повод для беспокойства у покупателей?
, Оксана, г. Москва