Добрый вечер, как переоформить автомобиль после развода, на суде было мировое соглашение, машина мне супруге

Добрый вечер, как переоформить автомобиль после развода, на суде было мировое соглашение, машина мне супруге материальная компенсация, машина оформлена на бывшую супругу, для переоформления на меня требуется договор купли продажи или есть другие варианты

, Роман, г. Великий Новгород
Мария Коробейникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, надо предоставить мировое соглашение, которым вы распределили кому что принадлежит.