Добрый день.я страховой агент и вовремя не сдалачасть деньг в компанию.имеет ли право служба безопасности
Добрый день.я страховой агент и вовремя не сдалачасть деньг в компанию .имеет ли право служба безопасности звонить посторонним лицам даже не родственникам и расказывать про долг при этом сильно завышая сумму долга?
, мария, г. Тамбов
Пожалуйста отметьте на сайте мой ответ как + полезный. При наличии возможности прошу оплатить консультацию небольшой суммой (50 — 100 руб). Спасибо