Добрый день.я страховой агент и вовремя не сдалачасть деньг в компанию.имеет ли право служба безопасности

Добрый день.я страховой агент и вовремя не сдалачасть деньг в компанию .имеет ли право служба безопасности звонить посторонним лицам даже не родственникам и расказывать про долг при этом сильно завышая сумму долга?

, мария, г. Тамбов
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Мария, при обстоятельствах, указанных в вопросе, служба безопасности страховой компании не имела права по долгу, возникшему у страхового агента,  звонить его родственникам и посторонним лицам. В связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда или в прокуратуру  в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи

мария
Клиент, г. Тамбов
Спасибо

Пожалуйста отметьте на сайте мой ответ как + полезный. При наличии возможности прошу оплатить консультацию небольшой суммой (50 — 100 руб). Спасибо