Чтобы предоставить т, д для дольнейшей регистрации

Здравствуйте подскажите пожалуста, у меня истекает срок для придостовления трудового договора для продления регистрации, я гражданин Казахстана можно ли выехать из России и сразу жи заехать обратно. Чтобы предоставить т, д для дольнейшей регистрации.

, Виктор, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.Вы можете без выезда из РФ за 15 дней до окончания срока действия трудового договора продлить его, либо заключить новый трудовой договор, соответственно  продлить и регистрацию.