Мои документы направили на увольнение, имеют ли меня уволить пока идет суд?
По решению ВВК был признан В ограниченно годным к военной службе я сержант и подлежу увольнению! Но я не согласен с решением ВВК и написал в вышестоящее ВВК получил отказ на переосвидетельствование. Есть ли смысл обращаться в суд? как я понимаю в суде нужны доказательства в виде независимой экспертизы? или можно без нее? остался месяц на право обжалования! Я даже готов пройти независимую экспертизу , но ка мне это сделать или суд ее назначит? На даный момент хожу на службу и самостоятельно поехать на независимую экспертизу не могу т к со службы не отпускают. Мои документы направили на увольнение, имеют ли меня уволить пока идет суд? Нужна помощь в написании обращения в суд!