Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Пойдет ли срок лишения прав с момента сдачи ВВУ

Добрый день!Подскажите пожайлуста пойдет ли срок лишения прав с момента сдачи ВВУ.Вопрос вот в чем, постановление о лишении по статье 12.15.4 мировым судьей вынесено 19 ноября 2012г,вступило в законную силу 30 ноября 2012г.Была подана жалоба в районный суд 29 ноября 2012г.Дело до сих пор находится в мировом суде.Управлять автомобилем не могу.Пойдет ли срок лишения прав если я сейчас сдам ВВУ при поданной жалобе,если районный суд вынесет отрицательное решение по делу и смогу ли я забрать права если районный суд вынесет положительный результат?

14 Декабря 2012, 14:56, вопрос №31353 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Сможете и то и то, но срок лишения, в худшем случае, начнется с даты вынесения апелляционного определения.

    14 Декабря 2012, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats