Разъясните пожалуйста: стоит ли мне собирать документы, обращаться к нотариусу чтобы вступать в наследство
Здравствуйте! У меня умер отец, остались 2 дочери ( я и моя сестра), обнаружилось завещание на несовершеннолетнюю внучку (дочку моей сестры). Разъясните пожалуйста: стоит ли мне собирать документы, обращаться к нотариусу чтобы вступать в наследство, или достаточно сестре обратиться к нотариусу как законный представитель несовершеннолетней девочки. Мы с сестрой живём в разных городах.