Как правильно составить брачный договор?
Доброй ночи! Как правильно составить брачный договор ? Так как мой муж по уши в потребит кредитах.Я не была поручителем и созаемщиком тоже не являлась.у нас дом и машина.неужели я что нажила потеряю из за его ошибок.
, Рита Микотина, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Рита!
Брачным договором, Вы вправе изменить режим совместной собственности супругов.
Как правильно составить брачный договор ?
Вы вправе включить в брачный договор все Ваши пожелания согласованные с супругом относительно имущества нажитого в браке. В том числе в брачный договор можно включить соглашения о том, что супруг несет ответственность за погашения кредитных обязательств.
Законодательство требует заключения брачного договора в письменной форме и нотариального удостоверения.