Могу ли я получить денежную субсидию на приобретение жилья если служу и выслуга более 25 лет
, Муслим, г. Санкт-Петербург
Арсений Фауст
Приветствую Муслим!
Согласно порядку оформления субсидии существуют и приоритетные категории. К ним относятся раненые и получившие инвалидность в боевых действиях, граждане, которые служат на протяжении 20 лет и более, а также военные, которые в скором времени вынуждены будут освободить служебное жилье. Их шансы быстро получить субсидию повышаются
Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов