Судебный участок № 137 дзержинского судебного района города волгограда волгоградской области

245672/21/34037-ИП от 12.11.2021 Судебный приказ от 25.12.2020 № 2-137-6152/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 137 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

, Роман, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Роман! По представленной вам информации можно сделать, что в отношение вас вынесен судебный приказ который вы вправе отменить, если его раньше не получали.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.