Если возможность что-то сделать?
Переносили концерт 2 раза. Потом за день через спам рассылки, кот. я не читаю, сообщили о переносе концерта с 24 ноября на 26 октября. Об этом я узнала, когда позвонила в клуб 9 ноября. Организатор отказывается возвращать деньги, т. к. концерт уже состоялся. Если возможность что-то сделать?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юлия Новикова
Екатерина, здравствуйте, сейчас в связи с эпидемиологической обстановкой довольны часто происходят переносы концертов, организатор вас уведомил путём отправки сообщения на личную почту? В данном случае его отказ, к сожалению, правомерен