Выплата за преданность компании в ОАО "РЖД"

Выплаты за преданность компании в ОАО "РЖД" производятся в течение квартала после даты наступления права выплаты. Если у меня меняется оклад с момента наступления права до момента наступления выплаты, то какой оклад будет приниматься для расчета выплаты?

, Елена, г. Петрозаводск
Борис Яковлев
Юрист

Здравствуйте, Елена.

В соответствии с Положением о выплате преданности компании, оклад для расчёта преданности компании беретсяна дату выплаты. Для более подробного разъяснения Вы можете обратиться в отдел труда и заработной платны Вашей организации.

С Уважением.