Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Дополнительные выплаты "Детям Войны"

Добрый день!

У меня Бабушка 38 г.р. Во время военных действий она находилась в Брянской области, на оккупированной немцами земле (в их доме был расположен штаб немцев). Вопрос следующий, есть ли какие-либо дополнительные выплаты от Государства "Детям Войны"? То, что вопрос обсуждался в Думе, это точно, но не понятно, чем все закончилось?

Сейчас она живет и прописана в Московской области (если это имеет отношение к делу).

Заранее спасибо!

29 Ноября 2013, 11:08, вопрос №313489 Алена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 667 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Алена! До настоящего времени Закон не принят, а только обсуждается. На региональном уровне он принят в Архангельской области. Что касается Московской области, посмотрите ссылки  http://www.mosoblduma.ru/O_dume/Deputati/CHeremisov/Novosti/item/11959/

    http://www.vperedsp.ru/statyi/mynicipalitet/?ID=9682

    С уважением.

    29 Ноября 2013, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats