Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Северные надбавки г. Архангельск

У нас 2 сотрудника, работающие и проживающие в г. Архангельске. 1 сотрудник: возраст 36 лет, стаж работы 10 лет 6 мес; 2 сотрудник: возраст 26 лет, стаж работы 6 лет. Помогите разобраться какую кому северную надбавку нужно платить? Заранее спасибо.

29 Ноября 2013, 11:02, вопрос №313485 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats