Договор у меня остался на работе, как мне быть теперь?
Здравствуйте, стажировалась в билайне две недели, поняла что не успеваю в обучении, решила уйти, мне сказали , т.к я не окончила стажировку , заработанное мной анулировалось, я ничего не заработала, разве так должно быть?
Договор у меня остался на работе , как мне быть теперь?
, Валентина, г. Москва
Екатерина П
Добрый день! Когда вы устраивались на работу вам сообщили общий срок стажировки? Сказали, что стажировка не оплачивается?
Читали ли вы договор перед его подписанием? Сложно ответить на ваш вопрос без дополнительных уточняющих данных.
Напишите мне в чате и я попробую вам помочь в вашей ситуации. Но если в договоре было указано, что стажировка не оплачивается и вы его подписали, то тут ничего сделать уже будет нельзя.