Может ли выступать перевозчиком груза физическое лицо?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей, может… Законом не запрещено. Ст. 421 ГК РФ предусматривает,

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и  законом или иными правовыми актами.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук