Ст30, при себе имел 2.96г мефедрона, помог следствию задержать 2-х человек, полностью признал вину показания не менял, какие шансы на условное наказание?

Мне 16 лет, поймали на закладках, 228.1 ч3. ст30, при себе имел 2.96г мефедрона, помог следствию задержать 2-х человек, полностью признал вину показания не менял, какие шансы на условное наказание?

Являюсь опекуном 87летней бабушки

Куча грамот, медалей, дипломов с хоккея а так же с учебы, хорошую характеристику предоставили из школы следователю.

, Клиент, г. Киров
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Для этого надо знать какие смягчающие и отягчающие обстоятельства есть по делу. Если вам нужна помощь в этом вопросе напишите мне в личные сообщения

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. С учетом всего перечисленного, а особенно вашего возраста, скорее всего дадут условно.

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Если под допрос дали расклад, при активном сотрудничестве, а оно есть, и перечисленном, при применении положений ст. 64 УК РФ, возможно, шансы есть 50 на 50, приблизительно, от усмотрения суда. Если к примеру молчите,  закладки и даже фото в телефоне, при отсутствии ОРМ могут означать, что вы, например «шакалили» по закладкам, как это делают большинство. Но и результаты освидетельствования на наличие наркотиков, также должны быть в деле.

Клиент
Клиент, г. Киров
переписка есть с куратором, как получал опты и делал закладки