Как подать жалобу по месту работы?

Здравствуйте! Столкнулась с хамским оскорбительным поведением от адвоката, хотя к нему не обращалась. На странице организованной травли с правонарушениями некий адвокат позволил себе трижды оскорбить девушку публично и опуститься до метерной брани. Как подать жалобу по месту работы?

, Анастасия, г. Москва
Георгий Глуховский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В случае неподобающего поведения со стороны адвоката Вы можете подать жалобу в Адвокатскую палату субъекта Российской Федерации, в котором Вы проживаете, за несоблюдение Кодекса профессиональной этики адвоката, приложив соответствующие доказательства.

Хорошего дня!