Я состояла на учёте в пдн возьмут ли меня работать на младшего инспектора по дежурной службе

, Татьяна, г. Челябинск
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Возьмут, то что Вы стояли в детстве на учете в ПДН никак не повлияет на трудоустройство. Проверка проводится о наличии судимости как правило, а если не судимы, то и в базе ничего нет.

Через определенное время с учета ПДН снимут и все.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.