Прежний хозяин не написал договор и щас вобще потерялся

Смогу ли я поставить автомобиль на учёт без договора купли продажи. Прежний хозяин не написал договор и щас вобще потерялся. Но он снял с учета авто . Документы все у меня на руках как и собственно автомобиль

, Гена Сахнов, г. Москва

Гена!

Надо понимать, что государственная регистрация права собственности на транспортное средство производится по правилам Административного регламента по государственной регистрации транспортных средств при наличии документа, подтверждающего переход к Вам права собственности. Если такого документа у Вас нет, то предъявить Вам в ГИБДД будет нечего, надо искать хозяина либо обращаться в суд.

Всего доброго!