Если печать в удостоверении полицейского не по госту, нужна ли ему довереность

Если печать в удостоверении полицейского не по госту, нужна ли ему довереность. Спасибо.

, Николай, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если удостоверение полицейского выдано вам в ходе службы на соответствующем Бланке документов то вне зависимости от того как сделана печать она является действительно никакая доверенность не нужна. Если есть сомнение в его действительности Вам необходимо обратиться в отдел кадров

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе