Здравствуйте, хочу озвучивать переработанные лекции, учебники, иную литературу различных авторов для
Здравствуйте,хочу озвучивать переработанные лекции,учебники,иную литературу различных авторов для студентов и выкладывать такие аудио-файлы на своем сайте,будет ли считаться нарушением авторских прав аудио файл,созданный на основе переработанных мной до неузнаваемости первоначальных авторов отрывков из разных лекций,учебников и т.д.?Так скажем,хочу сделать свою версию , например,какой -либо темы в аудиоформате с использованием,конечно,текстов других авторов,но основательно переработанных