Здравствуйте, я украла у мамы с карты с смс банка 1000 рублей и взяла без спроса её моб телефон, я щас беременна и у меня есть ребёнок ему год, ранее не судима что за это будет

Здравствуйте, я украла у мамы с карты с смс банка 1000 рублей и взяла без спроса её моб телефон, я щас беременна и у меня есть ребёнок ему год,ранее не судима что за это будет

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Дарья, на какой стадии сейчас  дело? У следователя  или в суде?