Я хотелл спросить если я закажу отмычки с прозрачным замком она пройдет томожню?

я хотелл спросить если я закажу отмычки с прозрачным замком она пройдет томожню? И не будет проблем?

, Человек, г. Дубна
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Соответствующий предмет не ограничен и не запрещен в обороте, поэтому считаю ограничений тут нет.