Прошло три месяца и предидущая работа требует с меня деньги за повреждённое год назад имущество
Здравствуйте. На предидущей работе я нечаянно повредил имущество. По договору, у меня была материальная ответственность. Проработав год я уволился. Сделали расчет, выдали трудовую. Прошло три месяца и предидущая работа требует с меня деньги за повреждённое год назад имущество. Мы документально тот момент не оформляли, все на словах. На сколько законно требование с меня денег если при увольнении инвентаризации не было, и про то имущество все забыли.
, Виктор, г. Москва