И еще момент, что я живу на Камчатке и как я смогу участвовать в заседании?
Здравствуйте. 5 октября я совершила административное нарушение в Москве (была без маски в метро), на меня составили протокол и тд. На следующий день я улетела в Петропавловск-Камчатский, тк живу здесь постоянно. Я решила обжаловать это нарушение, отправила жалобу и тд, отправила в суд по месту совершения этого нарушения, в Чертановский суд Москвы. Мне назначили дату проведения заседания там 14 декабря, но 14 декабря это будет больше двух месяцев с совершения нарушения, то есть я не оплачу штраф и буду виновата, насколько я понимаю. И еще момент, что я живу на Камчатке и как я смогу участвовать в заседании? Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации